Есть ли основания для увольнения мобилизованного при гибели брата и беременности супруги?
Здравствуйте, ситуация следующая:
Я мобилизованный в 2022 году, в 2024 году погиб родной брат в зоне СВО по мобилизации , в дальнейшем по приказу я был переведен в пункт временной дислокации
Я сирота, отец умер, мать лишена родительских прав, на данный момент я женился и супруга беременна, есть ли основания для увольнения куда обращаться и чем аппелировать ?