Могу ли я подать иск к страховой об удержании с них процентов за незаконное использование ими чужих средств?
Здравствуйте!
Вопрос:
в апреле 2023 г. я подал иск к страховой компании по поводу отказа ими выплатить мне страховую премию в связи с расторжением договора страхования.
Несколько дней назад верховный суд вынес решение в мою пользу. Могу ли я подать иск к страховой об удержании с них процентов за незаконное использование ими чужих средств?