Здравствуйте, хочу купить машину у знакомой, но у нее закончилась регистрация в России, и она едет из Латвии
Здравствуйте,хочу купить машину у знакомой ,но у нее закончилась регистрация в России,и она едет из Латвии,,но машина зарегистрирована в России,какие риски и будут -ли проблемы в постановке на учет ?
, Александр, г. Санкт-Петербург