8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После смерти мужа у меня осталась доля которую унаследоаала патчерица сумм за эту долю составляет 340000 тыс Патчерица не идет на сделку.в натариус

После смерти мужа у меня осталась доля которую унаследоаала патчерица сумм за эту долю составляет 340000 тыс Патчерица не идет на сделку.в натариус. Мативируя что она работает и в натариус не может придти чтобы получить деньги. Затягивает необоснованно. Как поступить. Мне нужно объединить свои квадраты квартииы

, Альбина, г. Омск
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Альбина!

После смерти мужа у меня осталась доля которую унаследоаала патчерица сумм за эту долю составляет 340000 тыс Патчерица не идет на сделку.в натариус. Мативируя что она работает и в натариус не может придти чтобы получить деньги. 

Мне нужно объединить свои квадраты квартииы

Совершить с Вами сделку — продать Вам свою долю зависит только от неё. И никто не сможет её принудить к этому.

Только если добровольно совершит сделку, и даже несмотря на то, что Вы так желаете.

0
0
0
0

Мотивируйте её необходимостью оплаты за содержание жилья, то что платить надо за услуги ЖКХ, требуйте от неё денег, пишите письменные претензии.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.10.2025