Здравствуйте заработал камни в почка во время сво пологаютсяли какие выплаты
, Нурислам, Краснодон
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Нурислам!
Да, при образовании камней в почках во время службы по контракту вам полагаются выплаты и лечение, но конкретный вид выплат зависит от одного ключевого условия: будет ли заболевание официально признано военной травмой или профессиональным заболеванием, связанным с прохождением службы.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.