Пришло письмо о том что все делопроизводство объединено в свободное, но я рассчитывалась уже за эти кредиты и
Пришло письмо о том что все делопроизводство объединено в свободное , но я рассчитывалась уже за эти кредиты и опять с меня будут списывать деньги с пенсии , но я не брала кредиты а письма приходят от коллекторов бесконечно , что делать идти в полицию?
, Екатерина, г. Сочи