Почему не увольняют после окончания контракта при троих несовершеннолетних детях?

Здравствуйте у меня закончился контракт почему меня не увольняют у меня трое несовершеннолетних детей жена деддомовская и у меня родители умерли кроме меня у моей семьи ни кого нет

, Леонид, г. Москва

Добрый вечер, Леонид!

Окончание срока действия контракта является основанием для увольнения сотрудника, если стороны не договорились о продлении или изменении условий сотрудничества.

Однако в вашем случае имеются особые обстоятельства, которые могут повлиять на решение работодателя.

Основные аспекты

Количество детей: Наличие троих несовершеннолетних детей может выступать дополнительным фактором, смягчающим увольнение.

Отсутствие поддержки: Утрата родителей и отсутствие других родственников делают вашу семью особо уязвимой в социальном плане.

Что можно сделать?

Обратиться к работодателю: Открыто обсудите ситуацию с руководством, подчеркнув важность стабильного дохода для поддержания благополучия семьи.

Государственная поддержка: Изучите возможность получения государственной помощи для семей с детьми и многодетных семей.
Таким образом, сочетание факторов может способствовать сохранению рабочего места и поддержанию стабильности вашей семьи.