В июле этого года сообщила код от т2 и номер снилс мошенникам, позже мне пришло сообщение на электронную
Добрый вечер! В июле этого года сообщила код от т2 и номер снилс мошенникам, позже мне пришло сообщение на электронную почту, что мой аккаунт на госуслугах пытались взломать, но письмо пришло, не от официальных Госуслуг,а от "Поддержки" текстовым письмом и с номером телефона для связи, якобы служба поддержки Госуслуг,я по своей глупости и дурости позвонила по этому номеру телефона, мне представились, что сотрудники госуслуг и что мои данные уже произошла утечка, далее со мной по вотсапу разговаривал якобы отдел безопасности и сказал,что от моего имени уже набрано много кредитов, попросил написать в телеграмме, я написала на этот номер, мне прислали выписку с электронной печатью Сбербанка, что у меня много кредитов и так далее, но они не отображаются в моем личном кабинете из-за того, что служба безопасности убрала из общего доступа и чтобы мне закрыть те кредиты мне нужно взять кредит и я взяла и перевела деньги по приложению, которое отправили в телеграмме "банк России", сказали, что все деньги мне вернуться и так далее, уже к вечеру придя домой я осознала, что все это время разговаривала с мошенниками, и деньги перевела также им. Сейчас кредит на мне, данные в Госуслугах такие как пароль и от т2 я сменила, в кредитной истории отображаются только мои кредиты, но я переживаю, что мои паспортные данные могли оказаться у мошенников, стоит ли менять документы? По входу на госуслугах "действия в системе" сейчас отображаются только мои входы