Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По аукциону

По аукциону. Подано 2 заявки. В первой части - допустили обоих. В аукционе один участник подал ценновое предложение. Аукцион состоялся или нет? Как сформировать протокол подведения итогов аукциона, если ператор послал вторую часть заявки одного участника? Она соответствует. Дальше согласовывать по ст.93 ч.5?

09 Июня 2014, 21:31, вопрос №472649 Сергей Владимирович, г. Вельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Есть разъяснения ФАС   в этом случае аукцион признается несостоявшимся по п. 13 ст.69 однако контракт заключать можно и нужно без дополнительных согласований так как подано 2 заявки  мы так и поступаем..

    09 Июня 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats