По аукциону

По аукциону. Подано 2 заявки. В первой части - допустили обоих. В аукционе один участник подал ценновое предложение. Аукцион состоялся или нет? Как сформировать протокол подведения итогов аукциона, если ператор послал вторую часть заявки одного участника? Она соответствует. Дальше согласовывать по ст.93 ч.5?

, Сергей Владимирович, г. Вельск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Есть разъяснения ФАС   в этом случае аукцион признается несостоявшимся по п. 13 ст.69 однако контракт заключать можно и нужно без дополнительных согласований так как подано 2 заявки  мы так и поступаем..