Хочу подать на внесудебное банкротство через МФЦ, пенсионер, имущества нет, но есть авто в угоне уже 30 лет (есть справка МВД), наложен арест на регистрационные действия приставом

Хочу подать на внесудебное банкротство через МФЦ , пенсионер, имущества нет, но есть авто в угоне уже 30 лет (есть справка МВД), наложен арест на регистрационные действия приставом. Как избавиться от авто

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут