Банк подал в суд и бабушке пришло уведомление что её вызывают в суд как третье лицо по делу о взыскание задолженности по кредитному договору, что делать в таком случае?
Здравствуйте, у моей бабушки умер сын, он был инвалидом 2 группы, в наследство бабушка не вступала, так как наследовать нечего кроме его кредитов. Банк подал в суд и бабушке пришло уведомление что её вызывают в суд как третье лицо по делу о взыскание задолженности по кредитному договору, что делать в таком случае?