Снимают налог на алименты не с должника

Здравствуйте, вопрос таков. По суду на бывшего супруга была назначена сумма алиментов в размере 2800 (1/4 з.п) и на меня 4000 так как нахожусь в дектрете итого 6800, получив алименты удивилась 6393, что за сумма не поняла, налог или денег не хватило.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Елена Голышева
Юрист

Узнать точную информацию Вы можете у пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство. Либо в бухгалтерии по месту работы мужа, если исполнительный лист был направлен по месту работы должника. Скорее всего, действительно не хватило денег.