Добрый день, подскажите, могу ли я забрать к себе и перевести в школу по месту проживания своего ребёнка, если
Добрый день, подскажите, могу ли я забрать к себе и перевести в школу по месту проживания своего ребёнка, если бывшая жена в очередной раз совершила акт суицида, осталась жива, но с многочисленными серьёзными травмами. В прошлом суд определил место проживания ребёнка с матерью, я не лишен родительских прав.
, Кирилл, г. Братск