Добрый день, подскажите, могу ли я забрать к себе и перевести в школу по месту проживания своего ребёнка, если

Добрый день, подскажите, могу ли я забрать к себе и перевести в школу по месту проживания своего ребёнка, если бывшая жена в очередной раз совершила акт суицида, осталась жива, но с многочисленными серьёзными травмами. В прошлом суд определил место проживания ребёнка с матерью, я не лишен родительских прав.

, Кирилл, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут