Что делать, если органы ПДН изъяли месячного ребенка?
Здравствуйте! У меня забрали месячного ребёнка органы ПДН. По 77ст.Я находилась в состоянии алкогольного опьянения. Прошла практически неделя. Что мне делать?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте! Вам срочно нужно отправляться в органы опеки, органы ПДН и узнавать на каких условиях Вам вернут ребенка! Выполните условия, которые они требует, сможете забрать дитя!