Могу я по доверенности сделать всю квартиру на себя?
Добрый день ! У нас с мужем квартира в равных долях ,у меня есть ген.довереность. ,могу я по доверенности сделать всю квартиру на себя ?
, Наталия, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Наталия!
Необходимо ознакомиться с доверенность. Можете прислать в чат.
Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.
Галина Тюрьмина
Наталия, добрый день, квартира приобретенная в браке признается совместно нажитым имуществом супругов независимо от того на кого она оформлена. Поэтому, если, таким образом, вы хотите изменить законный режим имущества супругов, то нет не сможете. Изменить законный режим совместно нажитого в браке имущества можно либо через брачный договор, либо через соглашение о разделе имущества.