Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если меня поставят на учет в психиатрической клинике и положат в больницу, основания ли это, для того что бы расторгнуть контракт на СВО
Здравствуйте . Если меня поставят на учет в психиатрической клинике и положат в больницу , основания ли это , для того что бы расторгнуть контракт на СВО
, Роман, г. Химки
Дмитрий Сидор
рейтинг 8.2
Здравствуйте, Роман!
будет зависеть от заболевания и от динамики.
ВВК будет решать.
Алексей Стефанович
Здравствуйте! Да, наличие психиатрического расстройства, требующего стационарного лечения и подтвержденного военно-врачебной комиссией (ВВК), является основанием для признания военнослужащего негодным или ограниченно годным к военной службе и, как следствие, для досрочного увольнения с военной службы.
Похожие вопросы
Здравствуйте, пожскажите как можно отцу погибшего на СВО дубликат о расторжении брака, если сын его не получал и не оформил развод через ЗАГС.А по суду брак расторгнут около 6 лет назад
Здравствуйте, пожскажите как можно отцу погибшего на СВО дубликат о расторжении брака,если сын его не получал и не оформил развод через ЗАГС..А по суду брак расторгнут около 6 лет назад...
Возможно ли расторгнуть контракт?
Муж подписал контракт на сво не гражданин России сутки назад. Возможно ли расторгнуть контракт?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Ну помогите пожалуйста ну что бы мне такое на госуслугах написать что бы принудительно забрали в психиатрическую больницу?
Здравствуйте. Ну помогите пожалуйста ну что бы мне такое на госуслугах написать что бы принудительно забрали в психиатрическую больницу?