Каким образом можно провести межевание, включив в отмежеванную территорию и захваченный кусок
17 лет назад захватил часть земель общего пользования соседнего СНТ. При этом межевание не проводил. Но, размер участка в кадастровом паспорте указан с учетом захваченного куска. Собственно, за него и плачу налог все это время. Каким образом можно провести межевание, включив в отмежеванную территорию и захваченный кусок.
, Дмитрий, г. Москва