Какие риски возникают при передаче банковских карт третьим лицам?
Мне требуется консультация по следующей ситуации:
— Я передал(а) две банковские карты третьим лицам (одну с паспортными данными, другую с доступом в приложение).
— Через одну из карт идут операции и транзакции, которые я не контролирую (зачисления, снятия).
— Я хочу выяснить: какие уголовные, банковские и гражданско-правовые риски в моей ситуации; что я должен(должна) сделать немедленно; как правильно взаимодействовать с банком и юристами.
, Глент, г. Москва