Во время реконструкции автомобильной дороги общего пользования реку, протекающую под указанной дорогой и
Здравствуйте. Во время реконструкции автомобильной дороги общего пользования реку, протекающую под указанной дорогой и далее по арендованному нами участку ИЖС, пустили через трубу большого диаметра и засыпали большим слоем грунта, так, что мы проезжаем к своему дому на автомобиле и грузовой технике. Вопрос: как оформить фактически используемую землю над рекой в искусственно созданный земельный участок?
, Зульфат, г. Казань