Нас туда не пускают, сохраняются ли наши доли?
В 1996 году мама вписала меня и мою дочь в поиватизацию. В 2008 мама умерла. Брат вступил в наследство. Теперь у него 2 родительские доли в квартире, где до сих пор живёт его сын. Нас туда не пускают, сохраняются ли наши доли?
, Алла, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алла!
Если квартира была приватизирована в том числе и на Вас с дочерью, то Ваши доли в праве собственности на квартиру должны сохраниться.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».