Что делать при просрочках по кредитам и давлении представителя банка?
Здравствуйте! Попал в трудную финансовую ситуацию и появились просрочки по двум кредитам в Сбере, меньше месяца. Две недели назад мне представитель отдела досудебного регулирования звонит на номер телефона, который не относится к моим банковским делам, установил срок погашения, требует оплаты, привёз и положил в почтовый ящик уведомление о наличии просрочек. Заявки на реструктуризацию отклоняют и этот же представитель сказал, что так и будет пока я не найду поручителя. Ищите говорит деньги. Я объясняю что мне нужно больше времени погасить просрочки и дальше плачэтить штатно, так же создаю новые заявки на реструктуризацию. Подал жалобу в ЦБ. Уважаемые юристы, что посоветуете? Как грамотно выйти из ситуации, если не могу за короткое время найти деньги на погашение просрочек?