Возникнут ли проблемы с постановкой на учет, если VIN обработан преобразователем ржавчины?
Собираюсь покупать машину. Автотека зеленая, продавец нормальный.
На фото ВИН номер машины. Продавец чтобы номер отошел от ржавчины побрызгал преобразователем ржавчины, и отошла краска, но всё читаемо.
Я перестрахуюсь и спрошу... Не возникнет проблем при постановке на учёт?
- xEtPt-91YFfe56oheuO2ilIhrFY-oYw_X8Gj3ES04QYpHIRStN2qu9E8ya-ZlJaXfK1O8fe6Ouub7kSonvK8DkBa.jpg
- oB-1zY7BQfwmp82vy1wkpm0M0CXDE2lF6nv_MPhmmc7ogplVjTeYGRijM7ZNZ3zmdZQVyTjifUb_QBn0jeFw0T56.jpg