Может ли ребенок отца участника СВО пользоваться льготами: бесплатное питание в школе, освобождение от оплаты кружков и платных доп.занятий
Может ли ребенок отца участника СВО пользоваться льготами : бесплатное питание в школе, освобождение от оплаты кружков и платных доп.занятий
, Наталья Серова, г. Подольск
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, да может.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).