Тяжёлый производственный случай, моторист рулевой находился на вахте, он имеет право производить осмотр
Тяжёлый производственный случай, моторист рулевой находился на вахте, он имеет право производить осмотр машинного отделения, он протирал рабочее оборудование, без приказа или наряда заданий и попали два пальца под ремень генератора, в следствии чего раздробило два пальца, что будет ответственному капитану за этот случай и ещё когда составляли объяснительные моторист написал, что он заступил на вахту в 20:00, а должен был в 00:00, тем самым объяснительные капитана и мотористам расходятся, какие последствия могут быть капитану?
, Данил, г. Москва