Можно ли сменить отца в свидетельстве о рождении через ЗАГС при наличии согласия?
Здравствуйте, я нахожусь в браке у меня есть сын несовершеннолетний, мой бывший супруг лишён родительских прав на моего сына, так же у меня есть завереное нотариусум согласие от бывшего супруга на усыновление сына отчимом, сегодня была у юристы который меня направил в загс якобы в загсе должны поменять свидетельство о рождение или дать отказ, разве могут без суда загс поменять свидетельство о рождение и вписать в графе отца отчима? И если нет зачем этот отказ