ФНС в ответ на запрос о предоставлении копии первичных документов пишет, что у нее нет архивных документов, Минюст пишет, что все документы ищите у ФНС
Общественная организация была создана в начале 2000-х, действующая. учредительные документы утеряны. ФНС в ответ на запрос о предоставлении копии первичных документов пишет, что у нее нет архивных документов, Минюст пишет, что все документы ищите у ФНС. Кто-то может подсказать реально ли найти копии документов, которые были предоставлены при регистрации организации?
, Юлия, г. Москва