Что требуется, что бы стать единственным собственником
Добрый день.нас 3 наследника(собственника)на авто,я хочу оформить ее на себя.что требуется ,что бы стать единственным собственником.спасибо
, Сергей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Составляйте договор дарения долей: два собственника будут дарителями, вы — одаряемым. Нотариус не нужен.
Либо другой вариант: если свидетельство о праве на наследство получили, можно оформить соглашение о разделе наследства. оформляется у нотариуса.