Меня зовут Лисицкая Елена Михайловна, 65 лет.Мой внук остался без попечения родителей( погибли)

Добрый день. Меня зовут Лисицкая Елена Михайловна, 65 лет.Мой внук остался без попечения родителей( погибли). Ему 10 лет. Я живу а Екатеринбурге, внук в Тюмени. Родные его умершей матери не разрешают мне общаться с внуком. Опека пока не оформлена( прошло 12 дней со дня смерти смерти).

, Лисицкая Елена Михайловна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут