Отказ от наследства в пользу другого
После смерти мамы остался дом в Армении.Я , единственный наследник, хочу отказаться от дома в пользу младшей дочери( у меня ещё двое детей есть). С каким нотариусом я должна иметь дело; с российским или армянским? а
Здравствуйте. Можете сделать отказ у российского нотариуса, но нужно перевести его на армянский и отправить заказным письмом армянскому нотариусу, который ведёт наследственное дело.