Подскажите пожалуйста, может ли супруг расторгнуть контракт в связи с его окончанием, если у нас к моменту окончания контракта уже будет 3 детей?
Здравствуйте. Мой супруг подписал контракт для участия в зоне сво на 1 год и в данный момент находится там, я сейчас беременна 3 ребенком,у нас уже есть двое несовершеннолетних детей. Я читала об автопродлении контрактов. Подскажите пожалуйста, может ли супруг расторгнуть контракт в связи с его окончанием, если у нас к моменту окончания контракта уже будет 3 детей? В дополнении скажу,что после рождения ребенка я буду продлевать свою инвалидность 3 группы. В нашей ситуации реально ли мужу, завершить контракт по истечению его срока, и вернуться домой?
, Мия, г. Сочи