Здравствуйте, может ли пенсионный фонд включать в доход возврат за садик?

Здравствуйте, может ли пенсионный фонд включать в доход возврат за садик? Подаю на детские и превышает доход как раз этот возврат.

, Кристина, г. Иркутск
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! При назначении единого пособия Законом определены доходы которые не учитываются при оценке нуждаемости семьи и определении права и назначении пособия. Указанных вами доходов нет в списке невключаемых при расчете СДД.