Вопрос такой, ушла от мужа на 8 месяце беременности, развод получила в январе 24, сейчас дочке будет 3 года, отец
Добрый день! Вопрос такой, ушла от мужа на 8 месяце беременности, развод получила в январе 24, сейчас дочке будет 3 года, отец ребёнка Чеченец, отслеживает телефон, неоднократно говорит что украдёт ребёнка в ЧР, там выиграть суд матери невозможно, там судьи на стороне отцов (в большей степени из за религиозных мотивов) так принято
Дочка прописана со мной в Москве, из 3 лет отец ребёнка 2 года не принимал никакого участия, какие мои шаги в установлении порядка общения с дочкой, без разрешения выезда в ЧР???