Хочу продать квартиру эту и купить в другом городе

Здравствуйте. Хочу продать квартиру которая была купленна мате капиталом. Доли детей сделаны. Хочу продать квартиру эту и купить в другом городе.

, Евгения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Для продажи квартиры, в праве собственности на которую имеются доли несовершеннолетних детей, Вам необходимо получить разрешение органа опеки, для чего надо в первую очередь обратиться в этот орган.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».