В мае месяце была произведена купля продажи автомобиля, автомобиль оформлен на жену но приобретена в браке, в
В мае месяце была произведена купля продажи автомобиля, автомобиль оформлен на жену но приобретена в браке, в октябре выяснилось что у мужа долги за кредит оформляется банкротств
о а новый владелец как выяснилось оформил 18 октября , каковы последствия
, Оксана, г. Москва