Я могу эти деньги получить на карту мамы?
Здравствуйте!
Я выиграла денежный приз в конкурсе Оксаны Самойловой! Но я сейчас не могу его получить, так как у меня идёт процедура банкротства! Что мне делать? Я могу эти деньги получить на карту мамы?
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если вы действительно выиграли приз, то его выплата производится по правилам организатора розыгрыша, надо договариваться с ними, но помнить, что в условиях банкротства попытка скрыть свои доходы может быть расценена как недобросовестные действия должника, что негативно скажется на результатах банкротства.
Всего доброго!
Спасибо!