Можем ли мы подать иск на Мегафон, что они официальный купленный у них телефон не выполняет свои гарантийные обязательства
Добрый день, можно ваш совет. Ситуация такая, купили айфон 16 в мегафоне. Телефон заблокирован мошенниками, обратились в официальную поддержку Эппл по гарантии, нам отказали в разблокировки без объяснения причин. Можем ли мы подать иск на Мегафон, что они официальный купленный у них телефон не выполняет свои гарантийные обязательства. Были ли такие случаи?