Какие аргументы я могу предъявить судье для установления отцовства

, Екатерина,
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Здравствуйте.

В качестве аргументов Вам поможет судебная экспертиза, показания свидетелей, само отношение ребенка к Вам, личные фотографии, переписка и иное.

Важно учитывать, что доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.