Как можна выгнать людей истюжой квартиры
, Христина, г. Владивосток
Михаил Гусев
Христина, здравствуйте.
У вас есть возможность обратиться у Участковому с просьбой установить личности лиц, которые находятся в вашей квартире незаконно и предложить им в добровольном порядке освободить вашу квартиру.
Если обращение в Полицию не поможет, то у вас есть возможность подать Исковое заявление в суд о выселении жильцов, которые не имеют права проживать в вашей квартире. В Заявлении нужно будет указать данные этих лиц, описать ситуацию и ваше требование.
Желаю вам успеха.