Где радной папа мой любимый папа пожалуйста
где радной папа мой любимый папа пожалуйста
, Светлана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день. Светлана
Согласно ст .7 ФЗ " Об оперативно розыскной деятельности
2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:
4) лицах, без вести пропавших, и об обнаружении неопознанных трупов.
Если местонахождения отца не известно, то можно подать заявление в полицию
Они должны провести оперативно розыскные мероприятия.
Если же вам известны лица, которые могут знать его местонахождение, обратитесь к ним