Конец алиментам

Здравствуйте ! 16.06.14 г. Кончается срок алиментов.Что для этого нужно подать в мою бухгалтерию ? За ранее благодарен.Евгений.

, Евгений, г. Полярные Зори
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Евгений.

И/лист находится у бухгалтера, в и/ листе указана дата рождения ребенка, бухгалтер должен следить за этим, но ВАм следует сказать бухгалтеру, напомнить, что ребенку исполняется 18 лет, дополнительно ничего предоставлять не нужно.