Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О невыплате алиментов

Мой бывший муж после развода нерегулярно выплачивает алименты (последний перевод был 14 сентября 2012 в размере 2 тыс. руб.). У меня 3 детей (1993, 1997, 2004 г. р.). Развод был 26 мая 2006 года. Я обращалась к приставам (его задолженность на 17 августа 2012 года составила 477 тыс. 058 руб. 40 коп.). В 2009 году он привлекался к уголовной ответственности- 140 часов принудительных работ, которые не оказали на него никакого действия. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

19 Февраля 2013, 19:57, вопрос №47231 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! вы вправе лишить бывшего мужа родительских прав, поскольку он злостно уклоняется от уплаты алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей. ну и напишите еще одно заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.

    19 Февраля 2013, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats