8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, Галина!

А  Вы их оформили на себя? Вы должны были у нотариуса, ведущего Ваше наследственное дело взять нотариальный запрос. Затем обратиться в это ОАО, чтобы выяснить кто у них занимается ведением реестра акционеров. Далее на основании выписки из реестра акционеров нотариус должен был Вам оформить право на вступление в наследство на данные акции и вот только после получения этого документа  Вы сможете распоряжаться этими акциями. Все движения по акциям идут через реестродержателя этого Общества. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили. А ДКП за это время потерял. Что делать? И не помню кому продал и номер телефона этого человека. Запросил отчет о машине ее уже раза 3-4 перепродали с моим учетом. Пришел в гибдд сказали что нужен дкп для снятии или для подачи как утереное
, вопрос №4853030, Ксения, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж нас выжил из квартиры, мы снимаем, хотим продать квартиру, он препятствует, решили продать свои доли: мои и троих детей
У нас трёхкомнатная квартира включен материнский капитал, по решению суда выделены доли: бывшему мужу 34, мне 57, трое детей по 3 каждому, двое детей совершенно летние, сыну 10 лет. Бывший муж нас выжил из квартиры, мы снимаем, хотим продать квартиру, он препятствует, решили продать свои доли: мои и троих детей. Как это сделать
, вопрос №4852186, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Товар, проданный ответчиком, некачественный, а именно на нижней части хлеба присутствует посторонняя грязь
12.10.25 года я приобрёл товары в гипермаркете. 1. Изделие хлебобулочное……. , цена – 59 руб. 99 коп. Товар, проданный ответчиком, некачественный, а именно на нижней части хлеба присутствует посторонняя грязь. 2. Изделие хлебобулочное ………….., цена – 59 руб. 99 коп. Товар, проданный ответчиком, недостоверной информацией, а именно масса нетто хлеба составляет менее 239 гр., что не соответствует заявленной на этикетке. Ответчик нарушил по ст. 10 Закона РФ ”О защите прав потребителей” и не соответствует п. 1, ст. 4 ТР ТС 022/2011 ”Пищевая продукция в части её маркировки” от 09.12.11 г. № 881. 12.10.25 года я обратился к ответчику с претензией для расторжения договора купли-продажи, а также указал в претензии для осуществления возврата товара. Согласно почтовых отслеживаний, претензия была вручена ответчику 20.10.25 г. Ответчик проигнорировал на мою претензию в досудебном порядке в полном объёме. После этого я подал в мировой суд где решения суда в иске отказать. Обоснованно всё это? Почему я должен делать экспертизу за свой счёт, если ответчик должен был сам делать за его счёт. Прилагаю текст решения суда.
, вопрос №4852194, Лев, г. Воронеж-45

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сначала продали одну половину, ту, что получила в дар и через год продала вторую половину
Добрый день! У мамы был коттедж на два хозяина. Первая половина её ( муж подарил по договору дарения в 2018году). Вторую половину она выкупила у других хозяев 3 года назад. Сейчас решили коттедж оформить как два разных дома. Получились дом 47 и 47а. При этом кадастровые номера тоже меняли без её ведома. Сначала продали одну половину, ту, что получила в дар и через год продала вторую половину . Теперь пришел налог на оба дома. Можно ли это оспорить?
, вопрос №4851839, Радима, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
Здравствуйте, хочу продать дом в деревне, находится в собственности почти три года, через сколько я его смогу продать не выплачивая налог?
, вопрос №4851334, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.11.2014