Провели элетроотопление в частный дом, теперь сказали в бти что нужно новый техпаспорт на дом, но райисполком
Провели элетроотопление в частный дом, теперь сказали в бти что нужно новый техпаспорт на дом, но райисполком не идал разрешение на новый паспорт, при этом услуги бти были оплачены, что делать, нужен ли новый техпаспорт на дом
, Мария, Минск