Выплаты погибшего на сво делятся между родителями отдельно или они идут в одном лице

, Вера, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Выплаты, причитающиеся погибшему участнику СВО, распределяются между членами семьи в равных долях. Если один из родителей не обратился за выплатой, его доля не перераспределяется между другими получателями, а просто не выплачивается.