Законно ли удерживать залог при досрочном выезде из арендованных апартаментов?
Здравствуйте, я снял квартиру (апартаменты) на год, в договоре было написано что если я съезжаю с квартиры раньше срока то залог оставленный не возвращается, я прожил в квартире 4 дня и понял что она мне совершенно не подходит, арендодатель в этом случае забирает залог себе. Залог 120000₽, я прожил а квартире 4 дня. Законно ли это?
Приложите весь договор, оплатив соответствующую функцию на сайте и скрыв персональные данные или оплатите еще за приватность