Подскажите пожалуйста как юридически правильно оформить возмещение учерба, чтобы потом не было претензий со стороны пострадавших

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как юридически правильно оформить возмещение учерба, чтобы потом не было претензий со стороны пострадавших.

Уточнение от клиента
Возмещение ущерба в ДТП.
, Фларис, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Важно учитывать о каком именно идет возмещении и в рамках какого законодательства. Если допустим в уголовном праве свой порядок и нюансы, в гражданском свои

напишите в чате, разберемся

Фларис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Возмещение ущерба в ДТП.

В данном случае достаточно соглашения, в котором прописаны буду повреждения, сумма о которой договорились, а также отсутствие дальнейших претензий в случае возмещения