Какие документы нужны для открытия наследства и где получить справку о последней прописке?
Здравствуйте. Недавно скончался папа, по документам он мне никто, были в браке с моей умершей мамой. Оставил завещание. У меня вопрос какие документы необходимо принести сразу нотариусу для открытия наследственного дела. Слышала, что необходимо предоставить справку о последней прописке умершего. Так ли это, и если так, то где я эту справку могу получить. И еще вопрос, обязательно ли нужно иметь при себе завещание, или нотариус может его посмотреть с базе.