Сын к доме не проживает, участие ни какого е принимает, хочу лишить его права собственности и выписать

Здравствуйте, взрослый сын, не проживает а доме имеет 1/4 доли, а также имеет долю взрослая дочь и несовершеннолетняя дочь. Сын к доме не проживает , участие ни какого е принимает , хочу лишить его права собственности и выписать. Это возможно?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут