Как мне корректно предъявить организации которая выставляет счет на капитальный ремонт пересчитать задолженность за последние три года

У меня задолженность по капитальному ремонту за нежилое помещение в городе г. Краснодар. Долг накопился с 2019 года. По долгам которым больше 3х лет прошла исковая давность. Как мне корректно предъявить организации которая выставляет счет на капитальный ремонт пересчитать задолженность за последние три года. Потому что то что было ранее по законам РФ я уже оплачивать не должен потому что прошел срок исковой давности.

, Фарган, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут