Квартира которая была на нее сейчас у нее ничего нет как можно узнать на кого числится ее квартира
Мама умерла. Квартира которая была на нее сейчас у нее ничего нет как можно узнать на кого числится ее квартира
, Клиент, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день
Если вы являетесь ребенком умершей, Вы относитесь к наследникам первой очереди ст. 1142 ГК РФ
Узнать об имуществе, принадлежащем умершей Вы можете обратившись к нотариусу в течение 6 месяцев со дня открытия наследства ст. 1154 ГК РФ.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
В силу ст.1112 ГК РФ наследники принимают наследство наследодателя.
Можете сделать запрос.